Battlefield 6 должна выйти до конца 2021 года

19.01.2021 0 Remimaru Battlefield 6

В сети появились свежие слухи об игре Battlefield 6 от студий DICE и Electronic Arts, которыми поделился ютубер под псевдонимом TheLongSensation. Ранее он уже отметился успешными сливами, касающимися данной серии, а потому его слова можно, как минимум, принять во внимание.

Итак, пользователь сообщил, что новый проект должен стать мягким перезапуском всей серии, так как разработчики решили вернуться к корням франшизы (примерно ко временам Battlefield 3). Сеттинг у новинки будет современный - нам расскажут о текущих мировых конфликтах.

Вероятно, Battlefield 6 (возможно, она будет называться и просто Battlefield, без цифровой приставки) будет выпущена не только на ПК и современных консолях, но и на платформах PS4 и Xbox One (правда, портом на старые площадки занимается не сама DICE, а какая-то сторонняя компания). Также есть вероятность, что, помимо классических для серии сетевых режимов, мы получим и королевскую битву.

Что касается сроков, то новая Battlefield, как заявляет TheLongSensation, должна выйти до конца 2021 года. Ждем подтверждения или опровержения, благо, терпеть осталось всего месяцев 9 :)

[media=https://youtu.be/V55ulvSK574]



Комментарии