Авторы Hitman 3 показали срезы на локациях

06.01.2021 0 Remimaru Hitman 3

В Hitman 3 от студии IO Interactive планируются достаточно обширные локации, на которых авторы делают много дополнительных путей прохождения миссий. В новом обзорном видео западные журналисты показали, как в игре можно будет срезать путь к цели, прокладывая новый маршрут.

Например, в ролике показано, как 47-ой снимает блокираторы с лестниц, которые в дальнейшем можно будет использовать, чтобы скрыться с места преступления или сократить время на прохождение задания. Конструкции можно разблокировать только с одной стороны, так что нам придется заранее продумать этот момент.

Вероятно, это лишь одна из возможностей, которые позволят лысому наемнику закрыть активность более профессионально, красиво и аккуратно.

Релиз Hitman 3 состоится 20 января 2021 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Hitman 3
Жанры: Action, Shooter, Stels
Дата выхода: 20 января 2021 года
Hitman 3 - это финальная часть трилогии, повествующей о похождения легендарного наемного убийцы по прозвищу Сорок Седьмой. Наш герой окажется в неком городе под облаками, где ему предстоит провернуть последнее в своей карьере задание. Основная часть геймплея (в Hitman 3 нам предстоит побывать и в других экзотических местах по всему миру) игроку нужно будет проникнуть на хорошо-охраняемую встречу, собравшую множество влиятельных людей со всей планеты. Именно здесь располагаются ваши будущие цели, которых можно будет ликвидировать самыми разными способами. Проникайте на объект, маскируйтесь под ...
Комментарии