Metro 2033: Redux можно скачать бесплатно в EGS

23.12.2020 0 Remimaru Metro 2033

Администрация магазина Epic Games Store в честь новогодних праздников раздает бесплатно всем желающим игровой клиент постапокалиптического блокбастера Metro 2033: Redux.

Чтобы получить игру, вам достаточно зайти на соответствующую под своей учетной записью. Акция продлится до 19:00 по МСК 23 декабря, так что советую поспешить.

Вероятно, следующей игрой, которую можно будет получить бесплатно завтра, 24 декабря, станет градостроительная стратегия Tropico 5. Руководство EGS планирует дарить по одной игре вплоть до 31 декабря, радуя своих пользователей, как интересными инди-проектами, так и достаточно крупными презентами по типу Jurrassic World Evolution.



WindowsXbox 360Xbox OneNintendo Switch
Metro 2033
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 20 марта 2010 года
Артем уже и не помнил, из-за чего началась ядерная война, которая уничтожила современную человеческую цивилизацию. Практически все города на Земле подверглись атаке с воздуха и были стерты с лица планеты, оставив после себя лишь мрачные руины, в которых остались лишь радиоактивный ветер и смерть. Радиация дала жизнь кошмарным мутациям, которые превратили людей и животных в ужасных монстров. Всем, кому "повезло" пережить войну, были вынуждены скрыться под землей, где до них не достали бы чудовища и смертоносный воздух. Артем - один из них, он жил в Москве, а теперь должен ютиться в ...
Комментарии