Подробности о 3 сезоне Fall Guys

15.12.2020 0 Remimaru Fall Guys

Сегодня, 15 декабря, стартует 3-ий сезон игры Fall Guys, в котором разработчики новые режимы. Так, на серверах появятся рейтинги игроков, больше всего получивших корон, которым предназначаются новые уникальные награды. Правда, меняться данные бонусы от сезона к сезону не будут, как, например, происходит во время прокачки боевых пропусков.

Помимо прочего, самые активные игроки получат золотые версии самых популярных костюмов. К примеру, если вы часто играете и побеждаете, то вам будет предназначен голдовый скин рыцаря или хот-дога.

Одним словом, теперь у вас появится еще больше причин заходить онлайн в Fall Guys почаще.



WindowsPlayStation 4Nintendo Switch
Fall Guys
Жанры: MMO, Battle royal
Дата выхода: 4 августа 2020 года
Fall Guys - это проект, выполненный на стыке жанров королевской битвы, платформера и аркадных развлечений. В матче, в котором принимает участие до 60 игроков, вам необходимо выполнить ряд испытаний и добраться до финиша, пройдя полосу препятствий. С каждым новым этапом количество претендентов на главный приз будет уменьшаться, пока в конце не останется один счастливчик, которому и достанется Корона. Данный проект стал весьма популярным у простых игроков и критиков, которые отметили, что Fall Guys привнесла в жанр что-то новое и уникальное. Система монетизации построена на приобретении скинов ...
Комментарии