Первый трейлер игры The Callisto Protocol

11.12.2020 0 Remimaru The Callisto Protocol

Недавно прошла выставка The Game Awards 2020, на которой среди прочих проектов была представлена игра The Callisto Protocol от Striking Distance Studios. Данный проект представляет собой новый космический хоррор, события которого развернуться на Калипсо - одном из спутников Юпитера. Там размещена тюрьма, в которую каким-то образом проникает кровожадный монстр-паразит. Само собой, он начинает творить беспредел, и вам в образе одного из заключенных предстоит спасать свою жизнь.

Ориентировочной датой выхода The Callisto Protocol назван 2022 год, никакой конкретики по поводу квартала или платформ (известно только, что игра выйдет на ПК) пока не сообщается.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии