Братство Стали появилось в Fallout 76 раньше времени

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Братство Стали появилось в Fallout 76 раньше времени
26.11.2020 0 Remimaru Fallout 76

За неделю до официального релиза дополнения Steel Dawn (Стальной Рассвет) к игре Fallout 76 патч с новым контентом появился в распоряжении владельцев Xbox-версии проекта. Вместе с этим обновление, выпущенное случайно, нарушило стабильность работы серверов компании Bethesda, которой пришлось оперативно вмешиваться в ситуацию.

Но, как сообщили разработчики, после проведенной оценки было решено 1 декабря запустить обновление для всех платформ, сделав релиз чуть раньше. Так что теперь все желающие могут приобщиться к изучению новых возможностей, среди которых отмечено наличие личных убежищ, а также квесты Братства Стали, заглянувшей в радиационные пустоши.

Ознакомиться с полным списком изменений Steel Dawn можно на .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии