Разработчики показали трейлер 4-го квадранта обновлений Phoenix

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики показали трейлер 4-го квадранта обновлений Phoenix
16.10.2020 0 Remimaru EVE Online

Команда CCP Games представила трейлер обновления "Феникс" (Phoenix) - 4-го квадранта сезонных изменений в космической песочнице EVE Online. Данный патч ознаменует завершение вторжения коллектива Триглавиан в обитаемые системы Нового Эдема, часть которых навсегда останется под контролем интервентов (в них разработчики отключили межпространственные врата, что существенно повлияло на всех пилотов).

В "Фениксе" фанатов EVE Online ждет масса изменений, большая часть которых будет направлена на изменения класса кораблей Supercarrier. У данного типа суден появится отсек для клонирования персонажей, который можно будет использовать для возвращения в бой напрямую с корабля.

Помимо прочего, разработчики продолжат проводить такие события, как Crimson Harvest и Yoiul Festival, а также запустят следующий этап соревнований Abyssal Proving Grounds.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии