Перестрелка в космосе в Boundary под динамичный саундтрек

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Перестрелка в космосе в Boundary под динамичный саундтрек
01.10.2020 0 Remimaru Boundary

Команда студии Surgical Scalpels, которая сейчас вовсю трудится над созданием шутера Boundary, опубликовала новый геймплейный трейлер своего проекта в космическом сеттинге. Данное видео выпущено в честь окончания разработки новинки, и демонстрирует нам динамичные перестрелки под драйвовый аккомпанемент.

Однако точной даты выхода Boundary разработчики пока так и не сообщили. Известно, что шутер должен выйти до конца 2020 года, и, видимо, переносов графиков уже не будет, так как все основные моменты допилены.

Главными особенностями геймплея Boundary станут перестрелки в условиях нулевой гравитации, когда игрокам предстоит использовать различные элементы для перемещения в вакууме. Карты будут насыщены предметами окружения по типу космических станций, спутников, случайных объектов по типу небольших глыб породы и так далее.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Boundary
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 апреля 2023 года
Если вы давно мечтали узнать, как выглядят перестрелки в условиях невесомости, то скоро у вас появится такая возможность. Shooter Boundary является необычным проектом, над которым трудится команда студии Surgical Scalpels. И очень скоро мы отправимся в открытый космос с целью уничтожить противника, который угрожает целостности нашей орбитальной станции. Как заявляют разработчики, в игре Boundary вы сможете не только уничтожать врагов, но и отбивать куски от различных конструкций. В арсенале у бойцов будет большой набор огнестрельного оружия, адаптированного под бои в безвоздушном ...
Комментарии