Состоялся анонс следующей Лиги в Path of Exile

03.09.2020 0 Remimaru Path of Exile

Разработчики игры Path of Exile из студии Grinding Gear Games выход очередного обновления 3.12, в котором основной изюминкой станет добавление новой Лиги, получившей название "Кража" (Heist). С установкой патча игроки смогут отправиться в новую локацию, Разбоничья гавань, где для вас станет доступна функция создания собственной преступной группировки. Сколотив свою банду, состоящую из представителей разных незаконных профессий, вам откроется доступ к хранилищу артефактов, где хранятся ценные награды.

Но для начала новоиспеченным главарям потребуется прокачать своих бойцов, обеспечить их лучшим снаряжением и узнать всю необходимую информацию. Лишь после завершения всех мероприятий можно будет совершить Большое Ограбление, которое не провернуть без тщательного планирования.

Релиз обновления 3.12 для ПК-версии Path of Exile состоится 18 сентября, а владельцам консолей придется чуть подождать - до 23 сентября.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Path of Exile 2
Жанры: Action, RPG, MMO
Дата выхода: 2024 год
Path of Exile 2 - это продолжение легендарной изометрической MMORPG от студии Grinding Gear Games, которая продолжит повествование о мрачном мире Рэкласта. С момента гибели Китавы прошло 20 лет, однако человечество так ничему и не научилось. Неумная жажда власти вновь приводит мир на край гибели, а потому доблестным героям снова нужно взять в руки оружие и рискнуть своей жизнью. Выбрав один из 19 классов восхождения, вы отправитесь в очередное опасное приключение, сразитесь с толпами монстров и встретитесь с легендарными боссами. В Path of Exile 2 вас ждет масса нового контента, включающая ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Path of Exile
Жанры: Action, RPG, MMO, Slasher
Дата выхода: 23 октября 2013 года
Прибыв в мир Рэкласта, вы пытаетесь выжить в этом суровом месте. Здесь правит сильнейший, а, значит, слабаки очень быстро поймут, что у них нет никаких шансов справиться с этим испытанием. Когда вокруг бродят монстры и сам воздух пропитан смертью, вам только и остается, что сделать выбор: сражаться до последнего или принять свою печальную участь. Path of Exile - это экшн с элементами RPG и слэшера, в котором вам предстоит сразиться с целыми ордами сил тьмы. Будучи Изгнанником, вам необходимо восстановить в памяти события минувших дней и отомстить тем, кто обрек вас на верную погибель. ...
Комментарии