Трейлер геймплея обновления Creeping Winter для игры Minecraft Dungeons

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейлер геймплея обновления Creeping Winter для игры Minecraft Dungeons
01.09.2020 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Как сообщалось ранее, 8 сентября к игре Minecraft Dungeons выйдет очередное дополнение под названием Creeping Winter. А потому в канун грядущего события разработчики из студии Microsoft опубликовали геймплейный трейлер, в котором наглядно показали, с чем игрокам придется столкнуться, отправляясь покорять морозные локации.

В первом видео можно увидеть различные аспекты обновления:

А второе просто демонстрирует несколько минут геймплея:

Основными особенностями Creeping Winter станут тематические уровни с новыми "ледяными" эффектами, накладываемыми на вашего персонажа, новые монстры и некоторые элементы обмундирования. Игроков встретят новые испытания, за выполнение которых полагается хорошая награда.

DLC станет доступно для всех обладателей полной версии игры 8 сентября.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии