Опубликован геймплейный трейлер Borderlands 3, посвященный обновлению Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован геймплейный трейлер Borderlands 3, посвященный обновлению Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck
01.09.2020 0 Remimaru Borderlands 3

Не так давно я сообщал, что 10 сентября выходит обновление Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck к лутер-шутеру Borderlands 3 от студии Gearbox Software. И в честь грядущего события разработчики решили нас поближе познакомить с особенностями DLC, которое предложит игрокам погрузиться в разум психопата, знакомого всем фанатам серии.

На портале IGN появился новый ролик, в котором наглядно видно, с каким хаосом мы столкнемся в ближайшее время. В голове Крига происходит тот еще "расколбас" на фоне беспокоящего его раздвоения личности. Однако нам придется пройти через весь этот бред, чтобы узнать ключ к разгадке всех тайн Волтхаллы.

Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck будет доступна для приобретения всем желающим, и это не будет последним планируемым разработчиками дополнением. В ближайшей перспективе, можете быть уверены, вы увидите еще больше безумных DLC от мастеров жанра.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Borderlands 3
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 сентября 2019 года
Borderlands 3 - это триквел безумной серии шутеров, которые продолжают похождения героев на Пандоре. Однако теперь мы с вами сможем посетить и несколько других миров, столкнувшись с новыми противниками и сложными миссиями. Сюжет Borderlands 3 раскручивается вокруг близнецов Калипсо, которые организовали свою собственную армию для захвата власти на Пандоре. "Дети Хранилища" - так называется группировка, с которой вам предстоит иметь дело. Они, как полагается, на всю голову оторванные, а также располагают огромной боевой мощью, так что приготовьтесь к ожесточенному противостоянию. Как обычно, ...
Комментарии