Опубликован первый тизер-трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован первый тизер-трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum
24.08.2020 0 Remimaru The Lord of the Rings — Gollum

Портал IGN при содействии Daedalic Entertainment опубликовал первый тизер-трейлер, посвященный игре The Lord of the Rings — Gollum. Данный проект разрабатывается студией уже достаточно давно, но и сейчас ничего толкового, кроме пары сюжетных кадров, нам не показали.

В ролике (не понятно, выполнен ли он на игровом движке или это просто пререндер) показываются локации и главный герой - бывший хоббит Смеагорл, а ныне Голлум. Персонаж находится в пещерах неподалеку от Роковой горы, откуда он сбежал после пыток слуг Саурона. Известно, что Голлум будет пытаться отыскать Кольцо Всевластья, которое он потерял в бесконечных путешествиях по Средиземью.

Хоть полноценного геймплея нам пока не показывали, известно, что The Lord of the Rings — Gollum будет стелс-адвенчурой, в которой герой не умеет сражаться. В основном нам предстоит прятаться или убегать от орков, которые по факту намного сильнее хлюпика-Голлума. Правда, авторы обещают, что делать это нам будет максимально интересно.

Официальный релиз The Lord of the Rings — Gollum запланирован на 2021 год.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
The Lord of the Rings — Gollum
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: 25 мая 2023 года
The Lord of the Rings — Gollum - это новая глава во вселенной "Властелина колец", которая расскажет нам более подробно об одном из самых знаковых персонажей. Если вы всегда мечтали узнать историю хоббита Смеагорла до того, как он стал уродливым Голлумом, то этот проект предоставит вам такую возможность. Главной особенностью The Lord of the Rings — Gollum станет полное отсутствие боевой системы, главному герою предстоит только прятаться. Все дело в том, что у Голлума очень мало сил, а потому ему не удастся справиться с более-менее сильным противником. А что тогда делать маленькому хоббитсу? ...
Комментарии