Геймплей и демонстрация способностей Сэма Фишера в Rainbow Six Siege

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Геймплей и демонстрация способностей Сэма Фишера в Rainbow Six Siege
17.08.2020 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Разработчики сетевого командного шутера Rainbow Six: Siege опубликовали новое видео, в котором показали способности, гаджеты и оружие нового оперативника Сэма Фишера. Он присоединиться к штурмовому отряду с выходом операции Shadow Legacy, которую студия Ubisoft анонсировала не так давно.

Что касается Сэма, то в его распоряжении появится винтовка, пистолет-пулемет и пистолет с глушителем. Главной фишкой бойца станет устройство "Аргус", которое представляет собой уникальную камеру. Устанавливать ее Сэм может на любой поверхности, пробивая препятствия, при этом, камера способна стрелять лазерным лучом и уничтожать чужие следящие устройства.

Вместе с Фишером с установкой SL в Rainbow Six: Siege появится переработанная карта "Шале", переделанная система маркеров и расширенный список доступных приспособлений для оперативников. Точную дату релиза операции разработчики пока не называют.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2