Necromunda: Underhive Wars получила свежий трейлер и обзавелась датой релиза

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Necromunda: Underhive Wars получила свежий трейлер и обзавелась датой релиза
06.08.2020 0 Remimaru Necromunda: Underhive Wars

Разработчики игры Necromunda: Underhive Wars опубликовали свежий трейлер проекта, а также обозначили точную дату выхода. Так, игровые сервера откроются для всех желающих 8 сентября, после чего игрокам придется выживать в городах-ульях, населенных бандами головорезов. Вам нужно будет возглавить одну из таких групп и привести их к господству над огромной территорией.

В "Некромунде" будет доступен одиночный режим прохождения кампании, а также возможность выполнять сюжетные задания в кооперативе на трех игроков. В игре присутствует пошаговая система боя, в которой каждое ваше решение будет иметь свои последствия.

Necromunda: Underhive Wars появится, как на ПК, так и на современных версиях консолей PlayStation 4 и Xbox One.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Necromunda: Underhive Wars
Жанры: Action, Strategy
Дата выхода: 8 сентября 2020 года
Necromunda: Underhive Wars - это тактическая стратегия, основанная на одноименном настолько развлечении, разработкой которой занимается коллектив студии Rogue Factor. Издателем выступает студия Focus Home Interactive, которая обещает подарить фанатам франшизы незабываемые впечатления от динамичного геймплея в фантастическом мире. Основные события Necromunda: Underhive Wars развернуться в неком Улье, в котором обитают члены разных преступных банд. Буквально каждый день они ведут борьбу за право обладания истощающимися ресурсами, используя для победы все доступные возможности. Вам предстоит ...
Комментарии

Получить бонус!