Killing Floor 2 раздают бесплатно в Epic Games Store

10.07.2020 0 Remimaru Killing Floor 2

Администрация магазина Epic Games Store раздачу игры Killing Floor 2, которую бесплатно могут скачать все желающие. Акция продлится неделю, при этом вместе с KF2 можно получить такие игры, как Lifeless Planet: Premier Edition и The Escapists 2.

Скачав Killing Floor 2 через EGS, вы сможете поиграть с теми игроками, которые приобрели ее через магазин Steam. Таким образом руководство Epic Games отходит от привычной эксклюзивности и позволяет геймерам насладиться расширенными возможностями своих акционных предложений.

Напомню, что 13 августа в EGS состоится релиз Total War Saga: Troy, которую в течение суток можно будет скачать бесплатно и оставить у себя на аккаунте навсегда.



WindowsPlayStation 4
Killing Floor 2
Жанры: Action, Shooter, MMO
Дата выхода: 18 ноября 2016 года
Killing Floor 2 - это кооперативный шутер от 1-го лица, который создан для всех фанатов нон-стоп экшна. В данном проекте вам и вашим друзьям в группе до 4-х человек предстоит противостоять волнам монстров, отбиваясь от превосходящих сил противника на нескольких уникальных картах. В битве вы сможете использовать огромный арсенал оружия, прокачивая своего героя и открывая доступ к усиленным умениям. Уровень сложности игры подстраивается под количество игроков в команде - чем вас больше, тем больше монстров, тем они сильнее. В конце каждого уровня вас ждет встреча с огромным монструозным боссом, ...
Комментарии