Авторы Cyberpunk 2077 выпустили сюжетный трейлер

26.06.2020 0 Remimaru Cyberpunk 2077

В рамках мероприятия Night City Wire студия CD Projekt RED выпустила сюжетный трейлер, посвященный игре Cyberpunk 2077. В видео авторы еще подробнее познакомили игроков с миром Найт-Сити, в котором нам предстоит решать различные вопросы, связанные с полицией и криминалом.

Как сообщили разработчики, увиденное примерно соответствует тому, что видели приглашенные на закрытое мероприятие журналисты. Они прошли несколько первых миссий в "Киберпанк 2077", а также ближе познакомились с главным героем и его напарником.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии