Разработчики Lost Ark представили новый класс Scouter

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Lost Ark представили новый класс Scouter
25.06.2020 0 Remimaru Lost Ark

Коллектив студии Smilegate, работающий над ММОРПГ Lost Ark, опубликовал свежий трейлер, в котором представлен новый класс Scouter. Основная его ударная сила заключается в многофункциональных модулях брони, убойном автоматическом оружии, а также беспилотном устройстве.

Ульта Scouter`а позволяет ему трансформироваться в некое подобие Железного Человека, получая новые, более убойные умения. Помимо прочего, герой может призывать на поле настоящий бомбардировщик, который заваливает поле боя снарядами.

Пока не известно, когда Scouter появится на корейских или русскоязычных серверах. Если вы только сейчас начинаете свой путь в Lost Ark, то советую ознакомиться с гайдом по выбору текущих персонажей.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии