Анонс игры Hitman 3 для консоли PlayStation 5

12.06.2020 1 Remimaru Hitman 3

В ходе презентации консоли PlayStation 5 и игр к ней студия IO Interactive показала трейлер своего свежего проекта под названием Hitman 3. Эта игра станет последней в трилогии, раскрывающей перед нами подробности похождений легендарного бесшумного убийцы по прозвищу Сорок Седьмой. Пока не ясно, как именно закончится сюжет, нам об игре пока известно не так много.

К примеру, авторы сообщили, что в Hitman 3 нам предстоит посетить множество примечательных мест, в том числе побывать и в городе над облаками. Для ликвидации целей действовать можно будет, как полагается, разными способами, применяя маскировку и много разнообразных устройств и оружия. Практически каждое ваше действие будет влиять на развитие окружающего мира, так что нам предстоит тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Hitman 3 выйдет в январе 2021 года. Пока что известно о версии для консоли PS5, но проект обязательно выйдет и на других площадках.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Hitman 3
Жанры: Action, Shooter, Stels
Дата выхода: 20 января 2021 года
Hitman 3 - это финальная часть трилогии, повествующей о похождения легендарного наемного убийцы по прозвищу Сорок Седьмой. Наш герой окажется в неком городе под облаками, где ему предстоит провернуть последнее в своей карьере задание. Основная часть геймплея (в Hitman 3 нам предстоит побывать и в других экзотических местах по всему миру) игроку нужно будет проникнуть на хорошо-охраняемую встречу, собравшую множество влиятельных людей со всей планеты. Именно здесь располагаются ваши будущие цели, которых можно будет ликвидировать самыми разными способами. Проникайте на объект, маскируйтесь под ...
Комментарии
  1. free sample of cialis
    пишет 12 января 2021 15:46
    Wow, superb weblog layout! How long have you been blogging for?
    you made blogging glance easy. The overall glance
    of your site is magnificent, as smartly as the content!