К Desperados 3 вышел интерактивный геймплейный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Desperados 3 вышел интерактивный геймплейный трейлер
04.06.2020 0 Remimaru Desperados 3

Студия Mimimi Games в честь приближающегося релиза своей новой игры Desperados 3 подготовила для "ждунов" приятный сюрприз. Он заключается в выпуске целой серии интерактивных трейлеров с геймплеем проекта, в которых в самом конце игрокам предстоит делать выбор. Ситуация будет развиваться, в зависимости от того, куда вы кликните. Обычно там значится выбор, куда пойти персонажам или как действовать: громко или скрытно.

В видео вы можете увидеть доступный функционал для взаимодействия на локации, качество картинки и прочие аспекты геймплея Desperados 3. Напомню, что сама игра выходит в релиз 16 июня 2020 года на ПК.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Desperados 3
Жанры: Tactics, Stels
Дата выхода: 16 июня 2020 года
Desperados 3 - это следующая часть тактических пошаговых стратегий в духе X-COM, которая перенесет вас в атмосферу Дикого Запада. Триквел расскажет нам о событиях, предшествовавших первой части, в которых мы чуть ближе познакомимся со своим подотчетным отрядом под управлением Джона Купера. Всего в Desperados 3 нам представят пятерку героев, каждый из которых будет обладать своими уникальными способностями и характеристиками. Используя умения персонажей в правильное время, вы можете пройти очередной уровень, фактически, не поднимая шума. Данная игровая вселенная является одним из ...
Комментарии