К DOOM Eternal вышел патч, убирающий из игры защиту Denuvo

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К DOOM Eternal вышел патч, убирающий из игры защиту Denuvo
28.05.2020 0 Remimaru DOOM Eternal

Разработчики игры DOOM Eternal из студии id Software выпустили свежий , который убрал из проекта античит-защиту Denuvo. На нее жаловалось большое число игроков, которые отмечали, что, как только она появилась, игра стала работать гораздо хуже - наблюдались серьезные проблемы с производительностью.

Сами же авторы отмечали, что после проведенного расследования выяснилось, что падение производительности в DOOM Eternal связано с другими ошибками. Однако студия решила пойти навстречу фанатам и убрала привязку Denuvo, и теперь античит можно свободно удалить из панели управления Windows.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
DOOM Eternal
Жанры: Shooter, Экшен
Дата выхода: 20 марта 2020 года
Не так давно знаменитый Думгай уже защитил Землю от демонических тварей, но ад смог вырваться на свободу. Теперь уже сама планета превратилась в руины, миллионы людей погибли и кажется, что нет надежды на спасение. Ни одно людское оружие не помогло несчастным спастись и все надежды рухнули, когда открылись те самые Двери. Как обычно, человечество стало жертвой собственных амбиций. И вновь Палачу Рока предстоит взяться за оружие, чтобы аннигилировать адских тварей и отправить их туда, где им и место. Правда, теперь, помимо демонов, землянам угрожает некая разумная раса пришельцев, которые не ...
Комментарии