Трейлер с презентации EVE Echoes и дата выхода игры

18.05.2020 0 Remimaru EVE Echoes

17 мая представители студий CCP Games и NetEase провели трансляцию, посвященную игре EVE Echoes. Данный проект разрабатывается для мобильных устройств на базе iOS и Android и представляет собой новую историю в развитии Нового Эдема.

Во время презентации авторы показали атмосферный трейлер EVE Echoes, а также обозначили, что игра выйдет в августе 2020 года. Осуществить предварительную регистрацию в проекте уже можно, однако перенести свой аккаунт из оригинальной EVE Online возможности не будет.

В EVE Echoes ожидается появление новых механик, а также новой расы - Yang Jung, которые являются потомками восточных национальностей. У них будут уникальные корабли с уникальным же вооружением, один из которых станет доступен уже на старте.



AndroidiOS
EVE Echoes
Жанры: MMO, Sandbox (sandbox)
Дата выхода: 13 августа 2020 года
EVE Echoes - это мобильная версия легендарной космической песочницы, в которой вам предстоит путешествовать по Новому Эдему и развивать своего персонажа, становясь самым известным и сильным космическим пилотом. Масштабы разработки проекта для мобильных устройств не уступают по своему размаху старшей версии, так что вы можете быть уверены, что и здесь найдется, чем заняться. Итак, мир в EVE Echoes является огромным космосом с сотнями и тысячами планет, станций и необитаемых космических спутников. Начиная с самых азов, вы будете постепенно прокачивать навыки, открывая доступ к дополнительным ...
Комментарии