Разработчики EVE Echoes анонсировали презентацию игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики EVE Echoes анонсировали презентацию игры
15.05.2020 0 Remimaru EVE Echoes

Представители студии CCP Games анонсировали проведение официальной презентации мобильной игры EVE Echoes. Событие намечено на 17 мая 2020 года, а пройдет оно на проекта, стартует трансляция в 21:00 по МСК.

Ожидается, что на трансляции нам не только назовут официальную дату выхода EVE Echoes, но также покажут свежий трейлер, расскажут о новой фракции и прочих уникальных особенностях игры. Разработчики и издатель также планируют провести сессию вопросов и ответов от пользователей, которые очень ждут скорого перехода проекта в стадию открытого тестирования.



AndroidiOS
EVE Echoes
Жанры: MMO, Sandbox (sandbox)
Дата выхода: 13 августа 2020 года
EVE Echoes - это мобильная версия легендарной космической песочницы, в которой вам предстоит путешествовать по Новому Эдему и развивать своего персонажа, становясь самым известным и сильным космическим пилотом. Масштабы разработки проекта для мобильных устройств не уступают по своему размаху старшей версии, так что вы можете быть уверены, что и здесь найдется, чем заняться. Итак, мир в EVE Echoes является огромным космосом с сотнями и тысячами планет, станций и необитаемых космических спутников. Начиная с самых азов, вы будете постепенно прокачивать навыки, открывая доступ к дополнительным ...
Комментарии