К DOOM Eternal готовится обновление с усиленными демонами и античитом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К DOOM Eternal готовится обновление с усиленными демонами и античитом
11.05.2020 0 Remimaru DOOM Eternal

Разработчики игры DOOM Eternal из студии id Software к выходу крупного дополнения, которое добавит в проект много нового. Так, в игре геймеры смогут встретиться с усиленными демонами, которые убили другого игрока в его уникальной игровой сессии. За ликвидацию таких оппонентов вам полагается увеличенная награда в виде патронов, опыта и здоровья.

Помимо прочего, для сетевого режима DOOM Eternal будет добавлена система античита Denuvo, которая призвана защитить добропорядочных игроков от тех, кто пользуется запрещенным софтом. Также появится новый режим обучения, который будет показываться в виде экрана после смерти героя с детальным описаниям того, как и почему он погиб.

Напомню, что сейчас также идет работа над "Вторжением" - новым мультиплеерным дополнением, которое также продолжит сюжет игры. Когда оно выйдет, пока не известно.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
DOOM Eternal
Жанры: Shooter, Экшен
Дата выхода: 20 марта 2020 года
Не так давно знаменитый Думгай уже защитил Землю от демонических тварей, но ад смог вырваться на свободу. Теперь уже сама планета превратилась в руины, миллионы людей погибли и кажется, что нет надежды на спасение. Ни одно людское оружие не помогло несчастным спастись и все надежды рухнули, когда открылись те самые Двери. Как обычно, человечество стало жертвой собственных амбиций. И вновь Палачу Рока предстоит взяться за оружие, чтобы аннигилировать адских тварей и отправить их туда, где им и место. Правда, теперь, помимо демонов, землянам угрожает некая разумная раса пришельцев, которые не ...
Комментарии