Разработчики обещают выпустить игру Desperados 3 16 июня 2020 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики обещают выпустить игру Desperados 3 16 июня 2020 года
22.04.2020 0 Remimaru Desperados 3

Сотрудники студии Mimimi Productions и издательство в лице THQ Nordic обозначили 16 июня 2020 года, как дату релиза игры Desperados 3. Проект выходит и на ПК, и на консолях Xbox One и PS4 одновременно и на всех возможных площадках.

История в Desperados 3 расскажет нам о событиях, предшествовавших сюжету самой первой части. В игре мы чуть ближе познакомимся с молодым Джоном Купером, который поведет свой отряд бойцов вершить правосудие и наказывать преступников. Как и полагается, все уровни в игре будут выполнены в формате головоломок, которую вам нужно решить, правильно расставив бойцов и использовав их способности. А можно, конечно, пойти в отрыв и убивать всех подряд...Однако предпочтительней использовать тактические приемы, так как именно на них в Desperados 3 и делается упор.

Желающие уже сейчас могут оформить предзаказ на игру в магазине , издание Digital Deluxe Edition вам обойдется в 2999 рублей.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Desperados 3
Жанры: Tactics, Stels
Дата выхода: 16 июня 2020 года
Desperados 3 - это следующая часть тактических пошаговых стратегий в духе X-COM, которая перенесет вас в атмосферу Дикого Запада. Триквел расскажет нам о событиях, предшествовавших первой части, в которых мы чуть ближе познакомимся со своим подотчетным отрядом под управлением Джона Купера. Всего в Desperados 3 нам представят пятерку героев, каждый из которых будет обладать своими уникальными способностями и характеристиками. Используя умения персонажей в правильное время, вы можете пройти очередной уровень, фактически, не поднимая шума. Данная игровая вселенная является одним из ...
Комментарии