К Legends of Runeterra вышел новый трейлер, посвященный Ноксусу

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Legends of Runeterra вышел новый трейлер, посвященный Ноксусу
16.04.2020 0 Remimaru Legends of Runeterra

Команда студии Riot Games опубликовала свежий трейлер Legends of Runeterra, посвященный одному из регионов Рунтерры, Ноксусу. В нем мы видим, как Дариус, один из командиров армий вторженцев, расправляется с королем Уртиса. Вроде бы и цель он преследовал благородную (освободить всех обитателей мира от эпохи королевств и рабства), но способы решения вопросов, как обычно, под сомнением.

В двух других видео разработчики чуть более детально рассказали и о регионе, и о Дариусе. Вы можете увидеть геймплейные кадры, в которых объясняются подробности игры за данных бойцов.

Напомню, что Legends of Runeterra выйдет в релиз 30 апреля 2020 года. Игра основана на вселенной одной из самых популярных киберспортивных игр - МОБА League of Legends.



WindowsAndroidiOS
Legends of Runeterra
Жанры: ККИ
Дата выхода: 30 апреля 2020 года
Legends of Runeterra - это коллекционная карточная игра от студии Riot Games, которая основана на вселенной MOBA League of Legends. Проект предлагает вам окунуться в атмосферу динамичных сражений при помощи различных карт на поле, где вы сможете использовать своих героев и заклинания для получения преимущества над противником. В Legends of Runeterra на старте будет доступно 35 чемпионов из 7 регионов, а количество карт приблизится к 400. Разработчики организуют полную и профессиональную русскую озвучку, чтобы вы могли насладиться всеми доступными активностями и не путались в описаниях карт, ...
Комментарии

Получить бонус!