Возможно, Resident Evil 4: Remake уже находится в разработке и выйдет в 2022 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Возможно, Resident Evil 4: Remake уже находится в разработке и выйдет в 2022 году
13.04.2020 0 Remimaru Resident Evil 3: Remake

На зарубежном портале появилась информация о том, что команда студии M-Two занимается разработкой Resident Evil 4: Remake. Курирует работу, как обычно, руководство Capcom, которое дало старт началу оформления проекта еще в 2018 году.

Вероятной датой выхода Resident Evil 4: Remake считается 2022 год, однако это пока не точно. Косвенно на это время намекал и инсайдер DuskGolem, который не так давно также заявлял о том, что M-Two не работают над дополнениями к Resident Evil 3: Remake, а трудятся над совсем другой игрой.

Одновременно с этим Capcom готовятся к релизу полноценной Resident Evil 8, которая продолжит сюжет, завершенный в доме Бэйкеров из предыдущей части. Когда она выйдет, пока не известно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Resident Evil 3: Remake
Жанры: Action, Horror, Shooter
Дата выхода: 3 апреля 2020 года
Resident Evil 3: Remake - это переиздание культовой игры от студии Capcom, которая получила обновленную версию. В ней вы сможете снова пройти сюжет, связанный с Джилл Валентайн и ее приключениями в Раккун-Сити. Как известно, корпорация "Амбрелла" провела эксперимент, использовав биооружие внутри мегаполиса. В результате этого город превратился в рассадник заразы, превращающей людей в кровожадных зомби. Главная героиня и несколько других персонажей застряли в Раккун-Сити и пытаются выбраться, добыв необходимые доказательства вины "Амбреллы". По примеру предыдущего переиздания Resident Evil 2: ...
Комментарии