У Resident Evil 3: Remake, возможно, не будет дополнений

13.04.2020 0 Remimaru Resident Evil 3: Remake

Инсайдер DuskGolem известен тем, что весьма успешно предсказывает варианты развития различных игровых франшиз. Так, в очередной раз он по поводу Resident Evil 3: Remake - недавно вышедшей новинки от студии Capcom, которая, возможно, не получит DLC.

Примечательно, что Resident Evil 2: Remake дополнения получала, но ее последовательница может не поддержать данную тенденцию. Конечно, на все 100% DuskGolem утверждать об этом не берется, но человек заявляет, что команда студии M-Two, которая готовила к выходу Resident Evil 3: Remake, переключилась на другой проект.

Определенную поддержку Capcom планируют оказать мультиплеерному ответвлению Resident Evil: Resistance, которая вышла в довесок к третьей части. Правда, зачем это делать, не понятно, ведь "Сопротивление" получило от пользователей и критиков весьма спорные оценки.

[media=https://youtu.be/EyCZP1wDxEM]



WindowsPlayStation 4Xbox One
Resident Evil 3: Remake
Жанры: Action, Horror, Shooter
Дата выхода: 3 апреля 2020 года
Resident Evil 3: Remake - это переиздание культовой игры от студии Capcom, которая получила обновленную версию. В ней вы сможете снова пройти сюжет, связанный с Джилл Валентайн и ее приключениями в Раккун-Сити. Как известно, корпорация "Амбрелла" провела эксперимент, использовав биооружие внутри мегаполиса. В результате этого город превратился в рассадник заразы, превращающей людей в кровожадных зомби. Главная героиня и несколько других персонажей застряли в Раккун-Сити и пытаются выбраться, добыв необходимые доказательства вины "Амбреллы". По примеру предыдущего переиздания Resident Evil 2: ...
Комментарии