Resident Evil 8 может выйти в 2021 году

06.04.2020 3 Remimaru Resident Evil 8

На зарубежном портале появилась новая информация, посвященная игре Resident Evil 8. Не так давно о ней говорил инсайдер Dusk Golem, слова которого частично подтверждаются в свежем докладе.

Итак, вероятно, Resident Evil 8 может выйти уже в 2021 году, при этом, больше подробностей о ней мы узнаем уже в апреле текущего 2020 года. Основной упор в концепте и геймплее RE8 будет сделан на какие-то механики психоза и безумия, вызывающие галлюцинации у главного героя. Им, кстати, может стать основной персонаж из предыдущей 7-ой части игровой серии, который попал в заваруху в доме Бейкеров.

Считается, что Resident Evil 8 - это игра, которая раньше разрабатывалась под тайтлом Resident Evil: Revelations 3, но была по каким-то причинам изменена. Потому релиз состоится уже совсем скоро, а не через несколько лет, как ожидалось. Новинка должна будет выйти и на платформах текущего, и следующего поколений (на ПК также).


2
голосов

WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии
  1. Jarkoff
    пишет 7 апреля 2020 11:09
    Когда уже???
  2. DoomNotGay
    пишет 6 апреля 2020 14:23
    Меня одного напрягает этот конвейер?-_-
    1. КорбенДетка
      отвечает 6 апреля 2020 18:15
      Не одного. Ремейки, конечно, знатные выходят, но у меня такое чувство, что в будущем все равно скатятся.