Перенос релиза Minecraft Dungeons

01.04.2020 1 Remimaru Minecraft Dungeons

Компания Microsoft приняла решение перенести официальный релиз данжен-краулера Minecraft Dungeons на более поздний срок. Изначально игра должна была выйти до конца апреля, но теперь новинка появится в продаже только 26 мая 2020 года.

Главной причиной отсрочки называется бушующая пандемия коронавируса, которая стала причиной остановки производства не только игровых, но и кино-проектов. Студиям и компаниям приходится пересматривать свои графики из-за перехода на временную удаленную работу до поры, пока болезнь не будет побеждена.

Дополнительное время команда Microsoft сможет использовать для шлифовки игрового клиента Minecraft Dungeons, выпустив проект в готовом и допиленном виде. А у нас есть еще больше времени, чтобы подготовиться вместе с друзьями к новому приключению в подземельях, наполненных монстрами, ловушками и тоннами лута.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии
  1. Jarkoff
    пишет 3 апреля 2020 22:29
    Кому ЭТО надо в 2к20ом???

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero