Noita получила крупный контентный апдейт Epilogue 2

12.04.2024 0 Remimaru Noita

Noita, известный инди-рогалик, получил крупное контентное обновление Epilogue 2.

В этом патче игровой мир пополняется различными новшествами: появляются свежие заклинания, противники, боссы и исследуемая территория, скрывающая множество тайн. Обновление также вносит улучшения и исправления, направленные на повышение качества игрового процесса.

В мире Noita, создаваемом методом процедурной генерации, игроки могут сражаться, исследовать и взаимодействовать с окружением, используя уникальные заклинания. Игра предлагает путешествие по многогранным ландшафтам, открывая новые горизонты с каждым новым заходом.

С появлением обновления предыдущие сохранения становятся неактуальными. Для удобства пользователей в Steam создана специальная бета-версия "update_20240214", которая позволяет игрокам завершить свои начатые игры в старой версии Noita.



Windows
Noita
Жанры: Action, Adventure, Platformer
Дата выхода: 15 октября 2020 года
Если вы всегда мечтали стать могущественным магом, то в мире Noita у вас появится такой шанс. Отправляясь исследовать мрачные подземелья, полные смертельных ловушек и опасных врагов, вы будете осваивать магическое умение и множество заклинаний, комбинируя которые, вы сможете дать бой самым мощным противникам, встречаемым на пути. Разработчики Noita оптимизировали каждый пиксель в своей игре, что позволило проработать окружение до мелочей. В процедурно-создаваемом мире вы можете использовать умения, которые не просто повлияют на него, а полностью изменят. Умерев, вы потеряете все, но получите ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero