В Helldivers 2 переработают механику выдачи медалей

11.04.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Разработчики Helldivers 2 активно работают над улучшением системы наград за выполнение основных заданий.

В дискуссии на Discord-сервнре игры менеджер сообщества Helldivers 2, известный как Twinbeard, отреагировал на жалобы игроков относительно исчезновения медалей за основные задания. Он признал, что система вознаграждений функционировала нестабильно. После индивидуальных ответов игрокам, где он признал существующую проблему и пообещал ее решение, Twinbeard выпустил заявление, объясняющее ситуацию:

Для тех, кто интересуется недоставленными медалями: медали за два из трех последних основных заданий уже разосланы. Оставшиеся награды будут разосланы через 16 часов (или в 11:00 по центральноевропейскому времени 10 апреля, если не сработает предполагаемое решение). Мы планируем кардинальную переработку системы обработки таких запросов в будущем, так как сейчас она не отличается надежностью.

Twinbeard уточнил, что изменения коснутся именно системы вознаграждений, а не медалей, поэтому изменения в игровой валюте не предвидятся. Ожидается, что улучшения коснутся механизма доставки наград, что должно ускорить процесс получения бонусов за основные задания.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии