Секретная концовка в God Of War: Ragnarok — как ее получить?

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Секретная концовка в God Of War: Ragnarok — как ее получить?
11.11.2022 0 Remimaru God Of War: Ragnarok

Секретная концовка в God Of War: Ragnarok — это способ, который позволит завершить прохождение новой игры немного иначе, необычным способом. В этом гайде мы расскажем, как получить этот финал, и что именно вы в нем увидите.

Как получить секретную концовку в God Of War: Ragnarok

Чтобы получить финальную секретную концовку в God of War: Ragnarok, необходимо выполнить задание после прохождения основной сюжетной кампании. Выполнение данного квеста приведет к завершению арки определенного персонажа, а также к завершению вашей с Кратосом истории.

Итак, без лишних слов, вот как вы можете получить секретную концовку с Кратосом.

Вы можете получить секретную финальную концовку в God of War: Ragnarok, выполнив квест под названием «Похороны викингов». Однако игра не сообщает вам об этом и не направляет вас к этому конкретному заданию. Оно будет доступно только после того, как вы пообщаетесь с определенным персонажем и завершите основной сюжет.

После того как Брок погибнет (несмотря на ваши высокие боевые навыки) от рук Одина в финальной фазе God of War: Ragnarok, вам нужно будет вернуться в Свартальфхейм. Там отправляйтесь в Нидавеллир и поговорите с Лундой, которую можно найти в таверне. Пообщавшись с ней, Кратос узнает, что Лунда, Дурлин и Раеб направляются в Пески Свена, чтобы отдать дань уважения погибшему, и после этого вы получите доступ к секретному квесту.

Как только миссия станет  доступна для выполнения, возвращайтесь к месту, где вы вышли из шахт. Отсюда отправляйтесь в сторону водно-болотных угодий Аурвангара и поднимитесь на платформу у Мистических ворот, чтобы перебраться на другой берег. Переправившись на другой берег, вы попадете в Пески Свена, где должны состояться похороны Брока.

После того как вы сойдете с платформы на берег, направьтесь к телу Брока и взаимодействуйте с ним, нажав кнопку «О». Кратос подберет Брока и посадит его на свою прощальную лодку.

God Of War: Ragnarok секретная концовка 

Этот квест довольно короткий и закончится через несколько минут. После того как вы посадите Брока в лодку, вы столкнетесь с совершенно новой эксклюзивной сценой. Во время ролика появится брат Брока Синдри, чтобы отдать ему дань уважения. После последнего прощания с Броком Синдри и Кратос оттолкнут лодку от берега. Затем Синдри зажжет стрелу Фрейи и выстрелит в судно, чтобы положить конец похоронам. Кратос попытается утешить Синдри, но тот прервет его и с раскаянием посмотрит на Призрака Спарты.

Затем он покинет это место с опущенной головой. Камера снова переключится на Кратоса, после чего прохождение квеста «Похороны викинга» завершится.

Таким образом, вы достигнете финальной концовки в God of War: Ragnarok и завершите полную сюжетную арку, увидев секретный финал.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero