Каменные плиты и головоломка Бункоку в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Каменные плиты и головоломка Бункоку в Genshin Impact
01.03.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Каменные плиты и сама головоломка Бункоку будет вам доступна в рамках участия в событии "Подношение врат трех миров" в Genshin Impact. В этом гайде мы расскажем, где найти нужные места и что делать, чтобы пройти данный квест.

Итак, в рамках данной задачи вам предстоит посетить три большие области Энканомии. При этом у вас в руках должна быть Шкатулка Бокусо — артефакт, который поможет понизить негативный эффект от Разложения.

Для начала вам нужно пообщаться с NPC Ябе, на который укажет маркер после получения шкатулки. Он отправит вас к храму, войдя в который вы увидите на потолке вот такую фреску:

Genshin Impact головоломка букоку 1 

На ней изображено устройство, которое вы должны отыскать на поверхности. Правда, пока что с ним ничего не сделать, вам нужно перед этим отыскать каменные таблички, на которые указывают маркеры на карте.

Genshin Impact головоломка букоку 2 

Теснина

Сначала отправляемся в Библиотеку в северо-западной области Теснины. Найдите рядом с входом в нужное место три Электро тотема и активируйте хотя бы пару из них.

Genshin Impact головоломка букоку 3 

Вам предстоит пройти несколько испытаний, сразившись с Магами Бездны и Стражами Руин. После этого вы сможете пройти в подземелье, где на первом этаже расположены сразу две каменные плиты. Еще одну вы найдете на втором этаже за лестницей.

Genshin Impact головоломка букоку 4 

Храм вечной ночи

Следующее место для посещения — храм, внутри которого вы отыщите лабиринт и головоломку со светом. Вам нужно поворачивать постаменты таким образом, чтобы луч света был направлен в приемник.

Genshin Impact головоломка букоку 17Genshin Impact головоломка букоку 16 

Когда обе задачи будут выполнены, спуститесь вниз к следующей головоломке — расположите зеркала так, как указано на изображениях.

Genshin Impact головоломка букоку 15Genshin Impact головоломка букоку 14 

Решив их, вы откроете доступ к самому нижнему уровню и стоящему там сундуку. Также здесь есть две каменные плиты Бункоку, за которыми вы, собственно, сюда и пришли.

Сердце змея

Теперь отправляемся в Сердце змея, маркер на вашей карте укажет на новое место. Когда доберетесь туда, ищите дыру в земле неподалеку от телепорта.

Genshin Impact головоломка букоку 9 

Спускайтесь вниз и обыщите помещение с небольшими водными резервуарами. Каменные плиты находятся именно в них, при этом, вам не нужно решать какие-то головоломки.

Genshin Impact головоломка букоку 10 

После сбора плит вернитесь в самый первый храм, где вы отыскали устройство, изображенное на фреске. Разместите все плиты в соответствующих разъемах, а после активируйте механизм. Вам нужно разместить плиты следующим образом:

Genshin Impact головоломка букоку 11 

В итоге у нас должно получиться что-то подобное:

Genshin Impact головоломка букоку 12 

Когда в центр ударит яркий свет, это станет сигналом того, что головоломка решена. Спрыгните в образовавшийся проход и поговорите с Коянаги, который отдаст вам последнюю плиту.

Теперь вам нужно вернуться обратно и разместить ее в пустой центральной части, дополнив рисунок. Взаимодействуйте с устройством, которое откроет проход в помещение, где вас будет ждать Мстительный дух-хранитель.

Genshin Impact головоломка букоку 13 

После уничтожения самурая откройте роскошный сундук и получите полагающуюся награду. Поговорите с Коянаги за металлической решеткой, а потом вернитесь к Ябе, который вручит вам бонусы за завершение квеста с головоломкой Бонкоку.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero