Карта в Mortal Online 2

02.02.2022 0 Remimaru Mortal Online 2

Интерактивная карта в Mortal Online 2 — это незаменимый помощник в решении вопросов, касающихся поисков чего-либо в этом огромном мире. В представленном гайде мы расскажем все, что вам нужно знать для того, чтобы ваше путешествие оказалось максимально комфортным и эффективным.

Интерактивная карта Mortal Online 2

Отыскать карту вы можете , ресурс, к сожалению, не имеет русского перевода, так что мы вам слегка поможем в ориентировании по сайту. В целом, разобраться в функционале не слишком сложно, так как все метки будут вам знакомы из самой игры.

Mortal Online 2 карта 1 

В верхнем правом углу вы можете выбрать меню "Tools", после чего откроется окно с еще несколькими закладками.

Mortal Online 2 карта 2 

Здесь вы можете кликнуть на "Book Finder", чтобы отыскать месторасположение всех книг в игре, а в меню "Nearest Priest" будут показаны места, где вас ждут, соответственно, присты. Также здесь есть ссылка на калькулятор скилов, который поможет составить грамотный билд (о лучших билдах для персонажей в Mortal Online 2 мы рассказали в другом гайде).

В верхнем левом углу вы найдете закладку "Events", в которой будут указаны праздничные ивенты от разработчиков, "Videos" с множеством видеоматериалов и "Chat", служащий для общения фанатов игры.

Mortal Online 2 карта 3 

Используйте весь функционал интерактивной карты Mortal Online 2, чтобы исследовать мир с удовольствием и пользой!



Windows
Mortal Online 2
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: 25 января 2022 года
Mortal Online 2 — это многопользовательская фэнтези-песочница с огромным открытым миром, в котором вам предстоит жить, заниматься исследованиями и прокачкой десятков умений. Продвинутая боевая система с видом от первого лица гарантирует полное погружение в атмосферу приключений, в которых вас на каждом повороте поджидает смертельная опасность. Прокачка скилов в Mortal Online 2 происходит во время активной фазы путешествий. Вы можете сражаться с монстрами, заниматься крафтом доспехов и оружия, выполнением квестов и знакомством с жителями многочисленных городов и деревень. Когда вам надоест ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!