Лучшие ПВП колоды в Rush Royale

16.12.2021 0 Remimaru Rush Royale

Арены в Rush Royale - это основной вид активности для любого игрока. Чтобы подняться в рейтинговых таблицах, вам необходимо составить лучшую колоду, и в этом гайде мы расскажем, как это сделать максимально грамотно.

Как собрать лучшую колоду в Rush Royale

Создать новую колоду в Rush Royale не проблема, однако вы вряд ли сможете победить опытных соперников, не понимая основной специфики и главных механик взаимодействия фигур. Вам нужно учитывать несколько важных факторов, чтобы ваша колода стала максимально эффективной.

Соблюдайте баланс

Стремление за повышением показателя урона в ущерб всему другому - наиболее распространенная ошибка новичков в Rush Royale. Вам необходимо не только увеличивать количество наносимых повреждений, но и следить за тем, чтобы ваши юниты накладывали на противников негативные эффекты (дебаффы), а также поддерживали своих бойцов, увеличивая их характеристики.

Rush Royale колоды пвп 1 

Оптимальным вариантом для колоды для ПВП станет 1 юнит для дебаффа врагов, 1 юнит для поддержки союзников и 3 юнита, наносящие урон. Это позволит поддерживать на оптимальном уровне все показатели, что сделает вашу колоду универсальной.

Улучшайте карты грамотно

Собрав колоду, вы должны понять, как правильно и грамотно улучшить свои фигуры. Вам нужно своевременно улучшать бойцов, чтобы не пропустить момент, когда соперник сможет наносить столько урона, что вы его уже не сможете сдерживать.

Улучшения карт в колоде Rush Royale делаются за монеты и осколки. Первые вы получаете во время боя, а вторые приобретаются во внутриигровом магазине. Если вы готовы донатить, то советуем приобрести немного осколков, чтобы вы могли выбраться из проигрышной ситуации победителем.

Также осколки можно получать, просматривая рекламные ролики. Это стандартная система монетизации для мобильных игр, и в данном проекте это принесет вам практическую пользу.

Rush Royale колоды пвп 2 

Учитывайте бонус фракций

Каждую неделю в игре меняется общий бонус фракции, который может усиливать одних юнитов и делать более слабыми других. Вам нужно корректировать свою колоду в зависимости от этого бонуса, чтобы использовать положительные аспекты и нивелировать отрицательные.

Получите героя максимально быстро

Герои в Rush Royale являются самыми сильными персонажами для Арены, они имеют определенный бонус, который влияет на всю колоду. Всего в игре представлено 4 героя: Зевс, Снежинка, Тренер и Джей. Со временем разработчики добавят и других чемпионов, но пока их список ограничен.

Героя можно получить, открывая сундуки, приобретать за осколки. Старайтесь большую часть данной внутриигровой валюты пустить именно на получение карты персонажа, а остатки можете использовать для прочих целей.

Желаем вам удачи в составлении вашей лучшей колоды в Rush Royale!



AndroidiOS
Rush Royale
Жанры: Tower Defense
Дата выхода: 13 декабря 2021 года
Rush Royale - это новая игра, выполненная в жанре tower defense, в которой, как можно понять, вам нужно строить башни и оборонять свой замок от врагов. Юниты вашего противника будут двигаться по определенной линии, и вам необходимо сделать так, чтобы никто из них не добрался к своей цели. В то же время, вы должны сделать все возможное, чтобы ваши бойцы добрались до центра чужой базы и нанесли ему максимум повреждений. Башни в Rush Royale можно улучшать, используя определенные типы конструкций под определенные ситуации. Маги и воины, стрелки и мастера ближнего боя - выбирайте ваши чемпионов и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero