Алкагест в Genshin Impact

29.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Алкагест - это уникальный предмет, который был добавлен в игре Genshin Impact с выходом обновления 2.3. В этом гайде мы расскажем, как вы сможете его получить.

Для чего нужен Алкагест в Genshin Impact

Genshin Impact алкагест 1 

Главное предназначение Алкагеста - улучшение оружия Киноварное веретено, которое вы, в свою очередь, можете получить во время участия в ивенте "Белая пыль и снежная тень" (в нем у нас на сайте есть отдельный гайд). С помощью данного предмета вы можете прокачать меч до 5-го ранга, существенно повысив его характеристики.

После получения Алкагеста вам нужно зайти в инвентарь и просто нажать на кнопку "Усовершенствовать", чтобы использовать предмет. После его активации эффект "Незапятнанное сердце", которым наделено Киноварное веретено, повысит свою эффективность до 80% от показателя защиты персонажа.

Как получить Алкагест в Genshin Impact

Чтобы получить этот предмет, вам нужно заработать во время имента 400 эмблем. Они выдаются за прохождение испытаний, а обменивать эмблемы можно в специальном магазине события.

Genshin Impact алкагест 2 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You