Kingdom Come: Deliverance – Квест «Птичка-невеличка»

20.08.2019 0 Remimaru

Kingdom Come: Deliverance – Квест «Птичка-невеличка» 

Когда по сюжету игры Kingdom Come: Deliverance ваш персонаж попадает в город Ратае, вы сможете взять ряд необычных побочных заданий, среди которых будет квест «Птичка-невеличка». Суть миссии заключается в том, что вам нужно поймать несколько соловьев, которые нужны ловчему по имени Бертольд. И, конечно же, он не нашел никого более подходящего для выполнения данного квеста, как наш персонаж.

Итак, чтобы пройти квест «Птичка-невеличка», вам потребуется отыскать несколько птиц в лесу для охотника, а потом с ними вернуться в город.

Где точно искать соловьев по квесту «Птичка-невеличка»?

Kingdom Come: Deliverance – Квест «Птичка-невеличка»

Место обитания пташек мы укажем на скриншоте, чтобы вы долго не блуждали по карте. На этих маркерах вам потребуется расставить силки для ловли пернатых, но и не забывайте о том, что нужно прислушиваться к звукам на местности.

К слову, вам также необходимо учитывать, что данные локации являются прибежищем для большого числа разбойников. Они нападут, как только вы появитесь в поле зрения преступников, а потому будьте осторожны. Лучше всего взять с собой оружие и надежного скакуна, чтобы расправиться с противником или вовремя отступить, если вы не любите встревать в драки.

Как размещать силки по квесту «Птичка-невеличка»?

Наиболее подходящим местом для установки силка становится локация, где лучше всего слышно пение птиц. Для установки ловушки просто выкиньте ее из своего инвентаря (это не баг, так вещь реально работает), после чего вам необходимо отойти подальше от места. Чтобы не тратить лишнее время, перемотайте внутриигровые часы на час вперед и наслаждайтесь результатом.

Когда все три соловья будут пойманы, возвращайтесь к Бертольду в Ратай за наградой. Скорее всего, у каждого игрока места на карте с птицами будут одни и те же, так что прохождение задания у вас должно быть без лишних проблем и метаний по карте.



Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You