Краткая история Доун из Pokemon GO

12.02.2021 0 Remimaru

    Интересуетесь Pockemon GO? Тогда вам точно должно быть интересно узнать историю одного яркого персонажа из данной франшизы - очаровательной Доун или, как ее еще называют, Хикари.

    Аниме персонаж Доун является близкой подругой Эша, и также относится к числу координаторов покемонов. Самым первым призывным монстром Доун был Пиплап, которого девушке подарил ее близкий знакомый доктор Роуэн. Однако героине потребовалось провести много схваток и преодолеть множество испытаний, чтобы доказать, что она достойна быть тренером покемонов, несмотря на свою эмоциональность и несдержанность.

    О Доун узнали после того, как красавица победила в турнире и заполучила главный приз Кубка Уоллеса. После этого у дамочки появилось много врагов, так как остальные координаторы поняли, что Хикари уже давно не та застенчивая и боязливая девчонка, какой была совсем недавно. Она стала увереннее и сильнее, а в числе ее призывных зверей появились Банири, Пачирису и многие другие покемоны.

    Родилась и выросла Доун в городе под названием Синно, на момент событий сериала ей исполнилось 10 лет. Она любит носить белую вязаную шапку и не слишком практичную в бою обувь на каблуках. Главная ее мечта - стать самой сильной и известной в среде тренеров покемонов, чтобы продолжить дело любимой матери Джоанны. Во время приключений Доун сопровождает Эша и Брока, вместе с которыми она сражается с другими ловцами покемонов, шаг за шагом приближаясь к своей конечной цели.



    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Senua`s Saga: Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Senua`s Saga: Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You
    Frostpunk 2

    25 июля 2024 года


    Windows

    Strategy

    Frostpunk 2