Неизвестная земля в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — полное прохождение квеста

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Неизвестная земля в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — полное прохождение квеста
16.10.2023 0 Remimaru Cyberpunk 2077

"Неизвестная земля" - это один из сюжетных квестов расширения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. В этом материале мы расскажем о том, как его пройти.

Прохождение задания "Неизвестная земля" в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

В какой-то момент с вами свяжется неихвестный абонент, который пообещает решение проблемы с биочипом. Для этого вам придется отправиться в Песий город, который до недавнего времени был для нас закрытым для исследования.

Отправляйтесь по маркеру до входа на территорию, там вас встретит серьезная охрана. Пойдите направо, с вами выйдет на связь некая Сойка - в беседе девушка проявит немыслимые хакерские навыки, а также откроет вам доступ к новой ветке прокачки нейроимплантов.

Cyberpunk 2077 неизвестная земля 

Как окажется, для решения проблемы с биочипом Ви понадобится отыскать президента Новых Соединенных Штатов, чей шаттл упал где-то в городе. На первом этапе зайдите в запретную зону и посетите гараж, отыщите там контейнер, через который можно пробраться на другую сторону.

Cyberpunk 2077 неизвестная земля 

Когда зайдете в гараж, снимите металлический лист и переберитесь на новый уровень. Активируйте генератор в задней комнате - таким образом вы подключите ближайшую к вам точку доступа.

Cyberpunk 2077 неизвестная земля 

Ступайте на платформу и переберитесь с ее помощью на другой уровень. Двигайтесь по маркеру до подиума - верное направление Сойка укажет с помощью светящихся огней. Пройдите мимо трупа к подиуму, сначала спуститесь вниз, чтобы взять дополнительный лут, а потом поднимайтесь к новой двери. Ее вы можете открыть, если прокачали силу на 10+.

Собрав лут, двигайтесь в сторону лифта, ведущего на черный рынок. За очередной дверью вы отыщите сломанного дрона, немного в стороне от него есть секретный лаз, скрывающий также много полезных вещей.

Оказавшись на черном рынке, пройдите по продавцам и исследуйте те товары, которые они предлагают. У некоторых NPC можно купить улучшения параметров, которые дадут перманентные бонусы к характеристикам вашего персонажа.

Cyberpunk 2077 неизвестная земля Cyberpunk 2077 неизвестная земля 

Идите в сторону строительной площадки, пока не доберетесь жо лифта. Там вам нужно перезагрузить генератор, чтобы активировать платформу.

Cyberpunk 2077 неизвестная земля 

Продолжайте движение наверх, пока не запустится кат-сцена, и на этом прохождение задания "Неизвестная земля" будет завершено.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии