Прохождение Cyberpunk 2077. Квест "Охота на чудовищ"

16.07.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

    "Охота на чудовище" в Cyberpunk 2077 - это один из квестов, который позволит вам получить интересные награды. В этом руководстве мы расскажем обо всех нюансах, которые вам нужно знать для беспроблемного прохождения задания.

    Итак, "Охота на чудовищ" в "Киберпанке" подразумевает стычку с одним из представителей клана "Тигриных когтей", который ошивается в клубе "Хо-Хо". Вам нужно просто добраться до точки, указанной на карте, зайти внутрь и разобраться с охраной. Квест не подразумевает награды за скрытное прохождение, так что можете просто вломиться в клуб и устранить всех, кто вам мешает.

    Cyberpunk 2077 охота на чудовище 1 

    После того, как разберетесь с охраной, двигайтесь на 3-ий этаж и зайдите в дальнюю комнату. По пути вас будут ждать семь охранником, на теле которого вы отыщите ключ к двери в помещение.

    Именно в нем и находится Дзентаро, которого вам нужно обезвредить и дотащить до автомобиля фиксера, после чего "Охота на чудовище" в "Киберпанк 2077" будет считаться пройденным.

    Скрытное прохождение: обойдите клуб с обратной стороны и взломайте дверь (для этого вам потребуется 7 Техники). После этого вам надо подняться и пройти мимо квартир, рядом с которыми бродит один охранник. Дождитесь, пока он уйдет с прохода, чтобы пробраться дальше.

    Cyberpunk 2077 охота на чудовище 2 

    Примечание: по пути вы сможете найти сундук со случайным легендарным предметом, однако перед тем, как получить к нему доступ, вам придется разобраться с автоматической турелью.



    WindowsPlayStation 4Xbox One
    Cyberpunk 2077
    Жанры: Shooter
    Дата выхода: 10 декабря 2020 года
    Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
    Комментарии