Лучшие игры на Андроид: Топ 10 лучших проектов

11.08.2022 0 Remimaru

Игры для Android почти всегда лучше проходить вместе, поэтому неудивительно, что для этой платформы было выпущено так много отличных многопользовательских развлечений. Если вы ищете игру для вечеринки с друзьями, что-то для игры по сети с незнакомцами или просто хотите поучаствовать в дружеской PvP-партии, то здесь найдется что-то для вас. Вот наши любимые многопользовательские игры, в которые вы можете играть на устройствах Android.

Топ 10 лучших игр на Андроид

Индустрия мобильных игр буквально взорвалась за последнее десятилетие. Телефоны и планшеты стали мощнее, что позволяет играм, выпускаемым для данных устройств, демонстрировать действительно впечатляющий геймплей и графику, но именно возможность совместного приключения делает эти проекты по-настоящему особенными. Вот 10 игр, которые используют эту возможность и предлагают фантастический многопользовательский опыт на устройствах Android.

Кстати, каждую описанную ниже игру вы можете скачать отсюда.

Among Us

Лучшие игры на Андроид 

Не включить эту игру в данный список было бы с нашей стороны довольно глупо. Among Us — одна из самых популярных и веселых многопользовательских игр всех времен. Благодаря тому, что вы можете играть с друзьями на любой платформе, игра стала одним из хитов последних нескольких лет. Хотя разработчик Inner Sloth потратил много времени на оптимизацию проекта под разные платформы, многие активности кажутся специально разработанными для устройств Android.

Black Desert Mobile

Лучшие игры на Андроид 

Для устройств Android доступно не так много настоящих MMO, но Black Desert Mobile, безусловно, одна из лучших. Это мобильная версия очень популярной игры Black Desert Online. Как и следовало ожидать, в ней урезаны некоторые элементы пользовательского интерфейса и графики, так как вариант со старшей версии компактный девайс просто бы не вытянул. Тем не менее, это по-прежнему потрясающе красивый мир для исследования и растущее сообщество игроков, с которыми можно взаимодействовать, предлагая полный опыт MMORPG у вас на ладони.

Call of Duty: Mobile

Лучшие игры на Андроид 

Если вы поклонник FPS, то, скорее всего, вы в свое время играли в Call of Duty. Мобильная версия этой игры максимально приближена к полному восприятию CoD на устройствах Android. В игре много стратегии и тактики, которые необходимы для победы в каждом раунде. Графика, геймплей и общее ощущение от Call of Duty: Mobile соответствуют тому, что вы ожидаете от серии.

Clash of Clans

Лучшие игры на Андроид 

Эта игра породила сотни подражателей, но она по-прежнему остается одной из лучших PvP-игр, посвященных строительству королевств. Развивайте свое королевство, растите армию и защищайте его от других игроков, одновременно сражаясь за расширение своих границ. Несмотря на то, что игра была впервые выпущена почти десять лет назад, база игроков все еще жива, а мультяшный художественный стиль все еще хорошо сохраняется.

Fortnite

Лучшие игры на Андроид 

Самая популярная игра в жанре battle royale вышла практически на всех платформах, включая Android. Хотя она недоступна в магазине Google Play из-за продолжающегося спора между Google и Epic Games, вы все равно можете загрузить ее из приложения Epic Games и играть в нее вместе со своими друзьями на других платформах. База игроков достаточно велика, чтобы вы всегда могли найти себе компанию, а новый контент выходит достаточно регулярно, чтобы у вас никогда не закончились новые скины, которые можно заработать, или новые битвы, в которых можно сразиться.

Genshin Impact

Лучшие игры на Андроид 

Если вы играли в Breath of the Wild и хотели, чтобы в ней было больше милых аниме-персонажей, то Genshin Impact создана специально для вас. Эта бесплатная игра предлагает одну из самых хорошо реализованных механик gacha, которую вы когда-либо видели, широкий мир для исследования, а также рейды для прохождения группой участников. Genshin Impact — это увлекательная игра с богатой историей и множеством замечательных персонажей на выбор.

Hearthstone

Лучшие игры на Андроид 

Hearthstone по-прежнему является одной из лучших многопользовательских игр на Android и продолжает оставаться силой в индустрии спустя восемь лет после своего первоначального выхода. История игры, глубокая механика построения колод и увлеченное сообщество сохраняют ее свежесть и актуальность все эти годы. Создайте свою команду из героев вселенной Warcraft и используйте их в сражениях с другими игроками. Соревновательная сцена — это совсем другое чудовище: турниры и крупные денежные призы предлагаются тем, кто обладает мастерством и удачей, чтобы подняться на вершину.

Apex Legends Mobile

Лучшие игры на Андроид 

Если вам не хватило Call of Duty или той же PUBG (ну, или нет возможности ее купить), советуем обратить внимание на Apex Legends Mobile. Это мобильная королевская битва с отличной оптимизацией и морем режимов, десятками уникальных персонажей и высокими требованиями к командному геймплею. Весь проект построен на концепте взаимодействия с другими игроками, хотя есть формат для соло-приключений. В игре проводится много ивентов и постоянно обновляются сезоны, которые привносят с собой свежий контент и массу косметических наград, зарабатываемых за участие в матчах.

Tower of Fantasy

Лучшие игры на Андроид 

Совсем недавно состоялся глобальный запуск новой крутой гача-игры Tower of Fantasy, которая может сместить с пьедестала предыдущего лидера в лице Genshin Impact. Проект представляет собой приключение в фэнтезийном мире, где игрокам нужно сражаться с тварями Пустоты и очищать землю от угроз из другого измерения. В игре вы будете коллекционировать персонажей, добывать им разное оружие, выполнять задания и, конечно же, открывать крутейшие скины. Милые тян в наличии, так что не пропустите!

Minecraft

Лучшие игры на Андроид 

Если вам нужен огромный мир, который можно исследовать, и свобода создавать из материалов все, что вам захочется, Minecraft — это игра для вас. Окунитесь в мир блоков и дайте волю своему воображению, пытаясь выжить вместе со своими друзьями. Даже если они играют на разных платформах, они все равно смогут присоединиться к веселью. В проекте вас ожидает по-настоящему полная свобода действий и возможность стать участником самых разных запоминающихся приключений.

Что ж, надеемся, что наш материал помог вам подобрать игру на Андроид для дальнейшего и более глубокого изучения.



Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!