Лучшие моды Noita

16.12.2021 0 Remimaru

Моды для Noita - это специальный софт, который добавляет в игру кое-какие новые элементы. В этом небольшом топе мы укажем три лучших модификации, а также подскажем, где вы их можете скачать.

Сразу отметим, что указанные нами ссылки ведут на страницы модов в Steam и на modworkshop - сайт, являющийся официальным порталом для мододелов со всего мира. Вы ничем не рискуете, если установите на свой ПК указанные нами модификации!

Следует уточнить, что моды лучше ставить после того, как вы уже ознакомились с основным концептом игры. После этого можно слегка разнообразить геймплей, добавив в него несколько уникальных фишек.

Топ лучших модов для Noita

Первым модом является , который добавляет возможность выбирать стартовое обмундирование для своего персонажа. Используйте эту возможность, чтобы новое прохождение кампании стало для вас абсолютно новым опытом.

Noita лучшие моды 1 

Следом мы бы посоветовали вам скачать  - этот мод позволит комбинировать жезлы для создания более мощных магических умений. Возьмите два посоха и бросьте их на Наковальню судьбы, которая после преобразования даст вам новый волшебный посох.

Noita лучшие моды 2 

В завершение можно скачать и установить мод , который представляет собой сборник из нескольких модификаций. Эти файлы активируются по-отдельности и добавляют в игру определенный новый контент. К примеру, вы можете включить софт, который добавит новые предметы, перки, заклинания и многое другое.

Надеемся, наша небольшая подборка сделает ваш игровой опыт в Noita куда более интересным.



Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2