В сеть утек первый геймплей The Sims 5

01.04.2024 0 Remimaru

Пользователь Reddit под ником DzXAnt22, который ранее представил карту игрового мира The Sims 5, известного как Project Rene, поделился геймплейным видео из утекшей версии игры, сосредоточив внимание на системе строительства.

В течение 7 минут реддитор успел изучить обучающий раздел и испытать различные инструменты строительства. Project Rene обещает обширные возможности для декорирования: например, игроки могут изменять сиденья и спинки стульев по отдельности.

Редактор в игре позволяет мгновенно менять размеры объектов, например, растягивая или сужая столы и кровати. Возможно также комбинировать различные предметов, например, поместить отдельную подушку на стул.

В демонстрационном ролике также показана кастомизация камина, где каждому элементу можно присвоить уникальные материалы и цвета, а также расстановка небольших предметов, таких как розетки или разделочные доски, которые можно, к примеру, положить на полку кухонного шкафа.

У Project Rene пока нет конкретной даты выпуска, окна релиза или окончательного названия. Однако уже известно, что игра будет доступна на мобильных устройствах одновременно с выходом на ПК.




Комментарии