Авторы Warframe представили геймплей своей новой MMORPG Soulframe

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Warframe представили геймплей своей новой MMORPG Soulframe
27.03.2024 0 Remimaru Soulframe

Digital Extremes, создатели знаменитого сетевого экшена Warframe, представили геймплейный трейлер своей новой игры Soulframe.

Игра разрабатывается в формате бесплатной экшн-MMORPG с микроплатежами и косметикой. Подробности о проекте пока остаются за кадром, трейлер показывает геймплей на стадии пре-альфы, демонстрируя основные механики и визуальный стиль игры.

Хотя на данный момент Soulframe может напоминать традиционные игры в стиле соулс-лайк, важно помнить, что это лишь ранняя версия, и некоторые аспекты, включая анимацию, будут доработаны к моменту официального релиза. Игра предложит нам кооперативное приключение в масштабном фэнтезийном мире с акцентом на экологические темы типа взаимодействия с природой, восстановление и глубокую нарративную составляющую, при этом оставаясь совершенно отличной от вселенной Warframe.



Windows
Soulframe
Жанры: Action, MMORPG, Fantasy
Дата выхода: -
Soulframe — это грядущая массовая многопользовательская онлайн-игра, разработанная студией Digital Extremes, известной своим проектом Warframe. Отличительной особенностью Soulframe станет акцент на исследовании мира и взаимодействии с окружающей средой, где природа играет ключевую роль в геймплее. Игра обещает предложить игрокам богатую и детализированную вселенную с глубокой историей, где наши действия и решения будут влиять на мир вокруг них. В Soulframe игроки окунутся в мир, где фэнтезийные элементы переплетаются с мифологией и технологиями, создавая уникальную атмосферу. Геймплей будет ...
Комментарии