За первый месяц после релиза Last Epoch в игру сыграло более 2.1 миллиона человек

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • За первый месяц после релиза Last Epoch в игру сыграло более 2.1 миллиона человек
25.03.2024 0 Remimaru Last Epoch

Eleventh Hour Games поделилась впечатляющими результатами первого месяца после официального выпуска их игры в жанре диаблоид - Last Epoch.

Релиз Last Epoch состоялся 21 февраля, и игра была тепло встречена аудиторией. За первую неделю более 1,4 миллиона игроков присоединились к нам, а в пиковые моменты в мире Этерры одновременно находилось почти 265 000 игроков, что позволило занять 39-е место в Steam по числу одновременных пользователей. Мы благодарны за вашу поддержку и интерес к игре.

Также студия представила инфографику, которая раскрывает интересные статистические данные. Например, аколит оказался самым выбираемым классом среди игроков — за него отдали предпочтение 31% пользователей. Общее число скачиваний игры на момент создания инфографики достигло 2,135,257 копий.

Last Epoch онлайн Last Epoch онлайн 



Windows
Last Epoch
Жанры: Action, Adventure, RPG
Дата выхода: 30 апреля 2019 года
Last Epoch сочетает в себе путешествия во времени, захватывающие подземелья, увлекательную кастомизацию персонажей и бесконечную реиграбельность, создавая Action RPG для ветеранов и новичков. Путешествуйте по прошлому мира Этерры, сталкиваясь с темными империями, гневными богами и нетронутыми дикими землями, чтобы найти способ спасти само время от Пустоты. 15 классов мастерства Начните свое приключение в качестве одного из пяти могущественных классов и в процессе путешествия перейдите в уникальный класс мастерства, открывающий более специализированные способности и возможности строительства. ...
Комментарии