У Dragon's Dogma 2 появилась интерактивная карта

25.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

В интернете появилась интерактивная карта для недавно выпущенной Dragon's Dogma 2, которая станет незаменимым инструментом для игроков, желающих разведать уголки игрового мира в поисках скрытых локаций, сокровищниц и других ценностей.

Использование карты интуитивно понятно: на левой панели расположены маркеры для активации или деактивации, а правая сторона представляет собой детализированное ихображение игровых локаций. Вход в систему позволяет пользователям отмечать уже исследованные места серым цветом, помогая ориентироваться в пространстве и планировать дальнейшее путешествие.

Обратите внимание, что карта продолжает обновляться и обогащаться новыми деталями, поэтому она еще не достигла своей конечной версии.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии