Игроки Helldivers 2 освободили 6 планет и стали дразнить модератора мира Джоэла

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Игроки Helldivers 2 освободили 6 планет и стали дразнить модератора мира Джоэла
20.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Пользователи Helldivers 2 взялись за опасное дело — некоторые энтузиасты тайтла начали провоцировать мастера игры Джоэла, успешно завершив захват шести планет, оборону двух и полное подчинение двух секторов за несколько дней интенсивных демократических миссий. 

В последние дни сторонники Helldivers 2 проявили чудеса активности, освободив сектор Умлаут, реализовав ключевое задание по запуску Системы управления терминидами в выходные, и изгнав силы автоматонов из сектора Северин. С учетом того, что войска Супер-Земли вели боевые действия на двух направлениях одновременно, освобождение двух секторов стало значительной победой.

Этот подвиг особенно впечатляет, учитывая, что сектор Северин включает в себя Малевелон-Крик, известную как "Вьетнам с роботами" планету, где стычки с автоматонами становятся особенно жестокими.

Такие достижения чрезмерно вдохновили некоторых адских десантников, которые теперь считают, что им все по плечу. На волне успеха они стали провоцировать Джоэла на ответные действия и, вероятно, они не заставвят себя долго ждать. Может случиться так, что он добавит новую фракцию, засыпав существующие уровни новыми враждебными сущностями, тем самым вынудив геймеров сражаться уже на три фронта и адаптироваться к изменениям в игровой среде.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии