В "Войне Миров: Сибирь" не будет гринда и открытого мира

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В "Войне Миров: Сибирь" не будет гринда и открытого мира
19.03.2024 0 Remimaru Войне Миров: Сибирь

На официальном веб-сайте 1C Game Studios появилось обновление в разделе с часто задаваемыми вопросами о приключенческом экшене "Война Миров: Сибирь". Разработчики поделились свежими подробностями об игровом мире, его сеттинге и других интересных аспектах.

В первую очередь, команда разработчиков отметила, что игра не претендует на историческую достоверность, поскольку представляет собой альтернативную версию событий. В связи с этим правящая династия в игре называется Ромеевы, а не Романовы. "Война Миров: Сибирь" предложит, как небольшие уровни внутри помещений, так и обширные локации, однако открытого мира в игре не предвидится, поскольку разработчики сосредоточились на развитии сюжета.

Команда 1С также обещает отсутствие монотонного геймплея, хотя игроки все же смогут находить полезные предметы для прохождения сюжета. Локаций на Байкале не будет, зато появится Транссибирская магистраль. Реальные исторические фигуры также отсутствуют в игре из-за альтернативной истории, однако игроки могут заметить параллели с некоторыми известными личностями.

Релиз игры в VK Play пока не подтвержден, на данный момент она анонсирована только для ПК. Игроков ждут различные уровни сложности, поддержка модов не планируется.



Комментарии