Игроки Helldivers 2 заметили синие лучи в небе - возможно, это Иллюминаты

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Игроки Helldivers 2 заметили синие лучи в небе - возможно, это Иллюминаты
19.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

Некоторое время назад на Реддите игроки Helldivers 2 рассказали о том, что они видели загадочные синие лазеры в небе. В фанатском сообществе игры предположили, что это намек на скорое появление в проекте новой фракции.

Загадочные синие лазеры стали предметом обсуждения среди игроков, которые сталкиваются с ними в бою, испытывая как удивление, так и тревогу. Генеральный директор Arrowhead Йохан Пилестед сделал загадочное заявление в Х, утверждая, что лазеры не могут причинить вреда, что лишь подогревает догадки и ожидания в сообществе.

Спекуляции нарастают вокруг потенциального появления новой фракции противников в игре — Иллюминатов. Их присутствие в предыдущей части игры и мифология, окружающая эту группировку, вызывают интерес и предположения о том, какие новые вызовы и миссии они могут принести в мир Helldivers 2.

В контексте этих обновлений и таинственных событий, игровое сообщество живет в ожидании, предвкушая, как нововведения изменят игровой процесс и стратегии выживания на просторах Helldivers 2.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии