Разработчики Helldivers 2 могут добавить в игру летающего робота с огнеметом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Helldivers 2 могут добавить в игру летающего робота с огнеметом
15.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

В сообществе игры Helldivers 2 вспыхнула искра вдохновения, когда игроки предложили ввести новую стратагему: робота-компаньона, вооруженного огнеметом.

Этот дрон, выпускающий огонь по воле своего десантника, представляется идеальным дополнением к арсеналу, особенно учитывая возрастающую популярность огнеметов среди игроков. Но нужно помнить: в мире Helldivers 2 дружественный огонь — неотъемлемая часть боевых действий, что делает эту идею особенно рискованной.

Команда Arrowhead Game Studios, знаменитая своим вниманием к мнениям игроков, отнеслась к этой инициативе с интересом. Генеральный директор Йохан Пилестед даже поделился скриншотом, где он представляет предложение об огнеметном дроне своей команде.

Helldivers 2 летающий робот 

Один из разработчиков с восторгом отреагировал на идею, выразив желание превратить ее в реальность, в то время как другой с иронией предложил добавить ИИ-компаньона, который стреляет огнем по собственной воле, предвкушая хаос от возможного дружественного огня.

Несмотря на поддержку внутри команды, Пилестед отметил, что энтузиазм разработчиков еще не означает окончательного включения робота с огнеметом в игру. Однако согласие разработать прототип и провести тестирование указывает на то, что идея принята к рассмотрению и имеет шанс оживить поля боев Helldivers 2 новыми испытаниями и возможностями.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии